Краевой арбитраж признал незаконными действия пристава, опечатавшего клуб «Пироги» в декабре прошлого года.
Судебный исполнитель имел постановление суда на закрытие одного юридического лица, но, как выяснилось на судебном разбирательстве, к тому времени арендатором заведения числилась уже другая компания. Так, в постановлении о закрытии помещения клуба от 31 декабря 2009 года в качестве арендатора значилось ООО «Бионика». Но после опечатывания клуба 31 декабря это общество прекратило деятельность, а помещение было сдано в аренду ООО «Пироги».
Арбитражный суд Пермского края встал на сторону общества «Пироги», признав действия судебного пристава незаконными. Теперь «Пироги» собираются обратиться в суд с требованием компенсировать клубу упущенную из-за простоя выгоду, пишет «Коммерсант».
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?