imagespecial

Penta Investments купила «Семью»

Чешско-словацкий инвестфонд Penta Investments стал владельцем пермской торговой сети "Семья", ранее принадлежавшей пермской же группе компаний "ЭКС". Сделка завершилась на прошедшей неделе. Сумма сделки не разглашается, однако, ожидаемая доходность от инвестиций составит порядка 40%.

В компании сообщили, что в ближайшие три года фонд Penta Investments собирается инвестировать в России около 300 млн. евро. Среди интересующих фонд сфер называются компании потребительского сектора и промпредприятия, ориентированные на экспорт.

Ранее ИА "Интерфакс" со ссылкой на совладельца фонда Марика Доспива сообщало, что Penta Investments намеревается купить пермскую "Семью" за $150 млн.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram