imagespecial

Власти сняли мораторий на приватизацию помещений

На заседании Пермской городской думы было принято решение о снятии моратория, запрещающего продажу имущества, которая находится в аренде.

За время действия этого моратория из 94 объектов арендаторами выкуплено 63. По семи объектам от арендаторов поступил отказ от права преимущественного выкупа, сейчас проводится предпродажная подготовка помещений. Два объекта в настоящее время находятся на завершающей стадии оформления, по остальным объектам ожидается поступление заявок.

Решение об отмене моратория на приватизацию помещений, подлежащих льготному выкупу для добросовестных арендаторов, было депутатами утверждено, так как подлежащие продаже помещения по данному механизму были реализованы, сообщает «Пермский мост».

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram